Экономика | Николаев, 26 Сентября, 2021

На счету «Центра защиты животных» в Николаеве не осталось денег

Свежие новости: На счету «Центра защиты животных» в Николаеве не осталось денег

По состоянию на сентябрь 2021 года на счету коммунального предприятия «Центр защиты животных» Николаевского горсовета нет средств. 

Об этом идет речь в ответе директора «Центра защиты животных» Виктора Линника на информационный запрос.

— По состоянию на день предоставления ответа, средства на счету, открытом в Управлении Государственной казначейской службы Украины в Николаевской области, отсутствуют, – сказано в документе.

Отмечается, что расходы «Центра защиты животных» финансируются по мере необходимости, а до конца года на работу коммунального предприятия необходима сумма в 2 миллиона 94 тысячи гривен. В частности, 1,2 миллиона гривен – на зарплату работникам, 259 тысяч гривен – для начисления заработной платы, 226 тысяч гривен – на инвентарь, 151 тысяча гривен – на медикаменты и перевязки, 130 тысяч гривен – на оплату услуг (помимо коммунальных), 25 тысяч гривен – на оплату водоснабжения и водоотведения, 17 тысяч гривен – на электроэнергию, 16 тысяч гривен – на оплату других энергоносителей и 8 тысяч гривен необходимо на другие текущие расходы.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты