Общество | Николаев, 23 Октября, 2019

На ремонт дорог Николаевщины могут выделить 5 млрд гривен – Негулевский

Свежие новости: На ремонт дорог Николаевщины могут выделить 5 млрд гривен – Негулевский

Народный депутат Украины от Николаевщины Игорь Негулевский заявил, что в проекте бюджета 2020 года на ремонт дорог государственного значения, которые находятся в Николаевской области, могут выделить более пяти миллиардов гривен. Об этом он рассказал в среду, 23 октября, сообщает корреспондент издания «Мой город».

Так, к депутату обратилась глава областного совета Виктория Москаленко. Она спросила у Негулевского, а также его коллеги Игоря Копытина о том, сколько именно денег заложено в государственный бюджет на ремонт дорог Николаевщины.

По словам же Негулевского, это будет более 5 млрд гривен.

«Это будет одним из самых больших объемов денежных, которые направят в Украине – в Николаевскую область. Будет, я думаю, чуть больше пяти миллиардов», — сказал депутат.

Позже корреспондент издания «Мой город» уточнил в Негулевского о точной сумме и дорогах, куда направят деньги.

«Конкретнее пока сказать не могу, потому что за все (направления финансирования – прим. кор.) идут сейчас бои», — ответил Негулевский.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости