Политика | 14 Мая, 2018

На работу ходит пешком, сметает олигархов с коррупционных схем. Каждый день — реальные сдвиги. Каждый день — отчет перед народом в фейсбуке. Моментально навел порядок на таможне

Свежие новости: На работу ходит пешком, сметает олигархов с коррупционных схем. Каждый день — реальные сдвиги. Каждый день — отчет перед народом в фейсбуке. Моментально навел порядок на таможне На работу ходит пешком, сметает олигархов с коррупционных схем. Каждый день — реальные сдвиги. Каждый день — отчет перед народом в фейсбуке. Моментально навел порядок на таможне

Новый Премьер Армении начал менять страну. Каждый день — реальные сдвиги. Каждый день — отчет перед народом в фейсбуке. На работу ходит пешком, сметает олигархов с коррупционных схем. Моментально навел порядок на таможне (растаможка за час). И сколько он там проработал? Четыре дня?

Да, не исключено, что Пашинян со временем сдуется, забронзовеет — все может быть. Но человек взял такой темп, что за четыре недели сделает для своей страны больше, чем рошеновцы за четыре года. И это при том, что у него нет долга крови. Его гражданам, к счастью, не пришлось умирать за перемены к лучшему.

Очень рад за Армению. Пусть прорываются — заслужили.

Но невыносимо больно за Украину, у которой постреволюционные власти дважды украли победу. Порошенко на фоне Пашиняна смотрится такой мразью, что людей, готовых за него проголосовать второй раз, хочется бить головой об стену.

За тупость и за скотство. За проданную кровь Майдана. За потерянные четыре года и за попытку украсть у страны будущее.

Источник: BBCcCNN

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты