Политика | Николаев, 14 Августа, 2020

На предприятиях депутата облсовета Ивануны СБУ и полиция проводят обыски

Свежие новости: На предприятиях депутата облсовета Ивануны СБУ и полиция проводят обыски На предприятиях депутата облсовета Ивануны СБУ и полиция проводят обыски

В пятницу, 14 августа, на предприятия, принадлежащие депутату Николаевского облсовета Игорю Ивануне, приехали сотрудники полиции и УСБУ для проведения следственных действий в рамках уголовного производства, касающегося выделения земли.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в СБУ.

По словам собеседника издания, участие в обысках принимают сотрудники Следственного управления ГУНП в Николаевской области, управления стратегических расследований ДСР Нацполиции и УСБУ в Николаевской области. Они действуют в рамках уголовного производства по факту выделения земельных участков.

Проведение следственных действий «Преступности.НЕТ» подтвердил сам Игорь Ивануна. По его словам, в обысках задействованы около 10 сотрудников силовых ведомств.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты