Криминал | 16 Марта, 2021

На Полтавщине грабители пытали семью фермеров

Свежие новости: На Полтавщине грабители пытали семью фермеров На Полтавщине грабители пытали семью фермеров

В с. Федоровка Полтавской обл.грабижникы жестоко избивали и пытали супругов фермеров. В результате жертвы отдали почти 2 млн грн. Об этом сообщает Gromada.best.

Отмечается, что на днях пятеро мужчин ночью выбили окно топором, влезли в дом предпринимателей, связали хозяев и начали их бить. Супруги признались, где лежат деньги, и отдали им 1850000 грн, которые собрали на квартиру дочери. Но нечестивые не прекратили издевательства. Это услышал сосед семьи и вызвал полицию.

Как сообщил Иван Выговский, главный милиционер Полтавщины, нападавшие работали в балаклавах с прорезями для глаз. Спас людей сосед, которого разбудил собака, видя, что в соседнем доме творится что-то неладное.

«До приезда полицейских преступники успели скрыться, но их удалось отыскать и задержать за 5 дней. Нападающими оказались жители из разных сел Карловщины. Им исполнилось 20, 22, 27, 28 и 52 года. Трое из одной семьи: отец и двое сыновей », - говорится в сообщении.

Сейчас фигурантам сообщено о подозрении и избраны меры пресечения - содержание под стражей. Их подозревают в ограблении и кражах. За разбойное нападение на супругов фермеров мужчинам грозит до 15 лет тюрьмы.

«Супруги с травмами попали в больницу. Впереди длительный период лечения и реабилитации. Кстати, о том, что они собирают деньги на квартиру не говорили никому. Как грабители об этом узнали - сейчас устанавливают правоохранители », - информирует издание.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты