ДТП | 2 Февраля, 2022

На Одесчине водитель устроил смертельное ДТП и сбежал

Свежие новости: На Одесчине водитель устроил смертельное ДТП и сбежал

Во вторник, 1 февраля, в Одесской области на трассе между селами Каменка и Щербанка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей Ford и Skoda. В результате аварии погибли мужчина и женщина, а виновник скрылся с места ДТП.

В настоящее время местонахождение виновника аварии неизвестно, всех, кто владеет информацией о происшествии, просят сообщить правоохранителям. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Ford выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Skoda под управлением 46-летнего водителя. В следствие столкновениямужчина и его 42-летняя жена погибли на месте аварии, а ее виновник бросил автомобиль на дороге и скрылся.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУ ГУНП в Одесской области. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, если они повлекли за собой гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости