Криминал | 9 Марта, 2019

На Одесчине нашли обгоревшее тело пропавшего иностранца

Свежие новости: На Одесчине нашли обгоревшее тело пропавшего иностранца

В Одесской области обнаружили тело гражданина Израиля Александра Бохонова, который исчез 19 января в Белгороде-Днестровском. Об этом сообщает Думская.

 

В полиции сообщили, что обгоревший труп 32-летнего израильтянина лежал в помещении электростанции водонасосной станции в селе Семеновка.

Судмедэксперты установили, что смерть наступила больше месяца назад. Причины еще выясняются, но уже ясно, что мужчину убили, отмечает издание.

"Александр Бохонов, у которого нашли документы сотрудника службы безопасности американской круизной компании, приехал в Украину, где он родился, в конце 2018-го года. Пограничникам турист сообщил, что хотел попутешествовать по нашей стране. Жил сначала в одном из одесских отелей, а 4 января поселился в гостинице Фиеста в Белгороде-Днестровском", - говорится в сообщении.

Поздно вечером 19 января он покинул номер, чтобы поужинать в кафе. Заказал там ужин, но, не дождавшись еды, расплатился и вышел на улицу. С тех пор живым его никто не видел.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости