Общество | Николаев, 21 Ноября, 2017

На николаевском рынке начался передел собственности

Свежие новости: На николаевском рынке начался передел собственности

На николаевском рынке «Колос» опечатали торговые точки.

Об этом сообщил общественный активист, лидер профсоюза «Сильные вместе» Денис Жело на своей странице в социальной сети Facebook.

Предприниматели рынка «Колос», придя на работу, увидели свои контейнеры опечатанными ООО «Межрегиональные финансовые гарантии». На воротах висело разъяснительное письмо с информацией для предпринимателей, скреплённое печатью и подписью руководителя. 

«За ночь на рынке сменилась власть», — подчеркнул Денис Жело.

Активист отметил, что сотрудники службы безопасности в рамках уголовного производства провели на рынке обыск. 4 ноября постановлением следственного судьи Печерского районного суда Киева был наложен арест на часть земельного участка территории рынка «Колос». А уже 20 ноября постановлением следователя арестованное имущество было передано на ответственное хранение ООО «Межрегиональные финансовые гарантии».

«Предприниматели в замешательстве, они сегодня не уверены в сохранении своего бизнеса и рабочих мест», — подытожил общественник.

Для урегулирования конфликта назначена рабочая встреча с участием руководства временной администрации, предпринимателей и депутатов горсовета.

Источник:  timer-odessa.net

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости