Происшествия | Николаев, 9 Февраля, 2019

На Николаевщине за сутки горели: киоск, квартира и дом — погибла женщина

Свежие новости: На Николаевщине за сутки горели: киоск, квартира и дом — погибла женщина

8 февраля пожарные государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области ликвидировали 5 пожаров, возникших на территории области и в г. Николаеве. Горели: гараж, киоск, квартира и комната в частном жилом доме.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На территории области пожар в комнате частного жилого дома на ул. Космонавтов с. Кобзарцы Снигиревского района привела к гибели хозяйки 1939 г.р. В г.. Очаков на ул. Строителей неосторожность при курении привела тлению кровати и плотному задымлению в комнате. Из-за отравления продуктами горения в лечебное учреждение госпитализированы жители квартиры - мужчина и женщина. Спасатели 22 ДПРЧ потушили возгорание на площади 10 м.кв. Также дополнительно привлекались аварийные бригады и сотрудники полиции.

А в Вознесенске, на ул. Александра Матросова, в 23:30 загорелся гараж. Сообщение об этом поступило на пункт связи 12 ДПРЧ. Дежурный караул прибыл по указанному адресу, в 23:55 локализовал пожар, в 00:30 ликвидировал на площади 50 м.кв., его причина устанавливается.

В Заводском районе Николаева на ул. Пушкинской (Привокзальная площадь) горел киоск. На площади 3 м.кв. пожар потушили пожарные 3 ДПРЧ.

Всего в тушении вышеуказанных пожаров привлекалось 10 единиц техники и 30 человек личного состава ГСЧС.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты