ДТП | Николаев, 13 липня, 2018
На Николаевщине «ВАЗ» сбил пенсионерку на велосипеде

В четверг,12 июля, примерно в 17:05 на ул. Центральной в с. Полигон Витовского района автомобиль «ВАЗ-2108» сбил женщину-велосипедиста.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-2108» не справилась с управлением и совершила наезд на женщину-велосипедиста.
В результате ДТП 71-летняя потерпевшая с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение.
По указанному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии, ведется следствие.
Читайте також
На Миколаївщині за фактом ДТП за участі поліцейського призначено службове розслідування
Чотирнадцять і шістнадцять років: двоє підлітків на мотоциклах влетіли в автобус у Галициновому
Уранці 29 серпня в селі Галицинове два мотоцикли зіткнулися з пасажирським автобусом. За кермом мото ... Читати далі
Збив велосипедистку насмерть і поїхав: на Миколаївщині четвертий день шукають водія
Тіло жінки та пошкоджений велосипед знайшли на дорозі між Горохівкою та Виноградним Снігурівської гр ... Читати далі


