Происшествия | Первомайск, 21 Октября, 2019

На Николаевщине в результате пожара женщина получила 80% ожогов тела

Свежие новости: На Николаевщине в результате пожара женщина получила 80% ожогов тела

В результате пожара частного дома в селе Лысая Гора Первомайского района Николаевской области 37-летняя женщина получила 80% ожогов тела.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Николаевской области. 

В воскресенье, 20 октября в 18:00 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном секторе на улице Дорошенко. По указанному адресу были направлены два отделения 23-й государственной пожарно-спасательной части и отделения местной пожарной охраны «Подгородняя». По прибытию установлено, что огнем охвачены стены и крыша летней кухни.

Пожар на площади 60 квадратных метров в 18:40 локализовали, и в 20:00 ликвидировали. Пострадавшая 37-летняя женщина до прибытия спасателей была госпитализирована каретой скорой помощи в реанимационное отделение Первомайской центральной районной больницы с 80% ожогами тела и дыхательных путей II-III степени. Причина пожара устанавливается.

От ГСЧС работало две единицы техники и пять человек личного состава. Дополнительно привлекался Отряд местной пожарной охраны «Подгородняя», трактор с бочкой с водой ПСП «Нико», сотрудники полиции и ПАО «Николаевгаз».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости