Происшествия | Николаев, 8 Апреля, 2020

На Николаевщине в ходе ссоры двух пациентов больницы, один из них получил удар ножом в грудь

Свежие новости: На Николаевщине в ходе ссоры двух пациентов больницы, один из них получил удар ножом в грудь

Во вторник, 7 апреля, в стационарном отделении медучреждения в с. Надбугское Николаевского района между двумя пациентами произошел конфликт, в результате которого один из них получил ножевое ранение.

«Около 23:00 в полицию поступило сообщение о том, что в результате конфликта между двумя пациентами больницы, один из них вызвал оппоненту проникающее ножевое ранение в грудь», - сообщает отдел коммуникации Нацполиции области.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Николаевского отделения полиции. Полицейские изъяли и направили на экспертизу орудие преступления — нож. Опросили медперсонал и свидетелей происшествия, а также задержали причастного к преступлению 44-летнего жителя Доманевского района.

46-летнего пострадавшего доставили в городскую больницу, где медики оказали ему неотложную помощь.

Следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Сейчас в местной прокуратуре решается вопрос о сообщение фигуранту о подозрении в совершении преступления и в ближайшее время в суде ему изберут меру пресечения.

Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты