ДТП | Николаев, 9 Января, 2018

На Николаевщине в ДТП водители получили телесные повреждения

Свежие новости: На Николаевщине в ДТП водители получили телесные повреждения

6 января около 21:20 в с. Синюхин Брод Первомайского района по ул. Мира, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2101, по предварительным данным, не справившись с управлением, допустил столкновение с препятствием - электроопорой. Вследствие ДТП 29-летний водитель получил телесные повреждения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области. 

7 января в 22:15 в с. Майоровка Новобугского района, водитель, управляя автомобилем Москвич не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим съездом в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летний водитель с телесными повреждениями госпитализирован.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается расследование.

Уважаемые водители!

Будьте внимательны и осторожны при движении в условиях ограниченной видимости. Избегайте резких маневров и перестроений, следуйте интервала и дистанции, не превышайте скорость.

Помните, что дисциплинированность и внимательность на дороге - гарантия безопасности для каждого.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты