Происшествия | Первомайск, 15 Октября, 2019

На Николаевщине у одинокой матери временно отобрали неконтролируемую дочь

Свежие новости: На Николаевщине у одинокой матери временно отобрали неконтролируемую дочь

Во время профилактического рейда «Дети улиц» в городе Первомайск, районные специалисты решили временно забрать у матери и поместить неконтролируемую девочку-подростка в Центр социально-психологической реабилитации детей.

Об этом сообщается на странице Управления по делам детей Первомайского района в социальной сети Facebook.

В сообщении сказано, что семья уже стоит на учете у социальной службы. После беседы с работниками Управления по делам детей, одинокая мать убрала беспорядок в доме и пообещала сделать ремонт. Но справиться самостоятельно со сложным характером дочери так и не смогла.

«Девочка-подросток без уважительных причин пропускает занятия в школе. Случаются конфликты, девочка выполняет провокационную роль, а потом выставляет себя в роли жертвы. Участниками комиссии принято решение о помещении несовершеннолетнего ребенка в КЗ «Центр социально-психологической реабилитации детей» на период преодоления сложных жизненных обстоятельств матерью», - сказано в публикации.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости