Экономика | 29 Июля, 2018

На Николаевщине сельсовет потратит на реконструкцию школы более 15 миллион гривен

Свежие новости: На Николаевщине сельсовет потратит на реконструкцию школы более 15 миллион гривен

На Николаевщине сельский совет поселка Александровка потратит на реконструкцию школы более 15 миллионов гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок Prozorro.

Согласно данным ресурса сельсовет поселка Александровка Вознесенского района объявил тендер по реконструкции общеобразовательной школы I-III ступеней с пристройкой в виде спортивного зала по улице Генерала Подзигуна, 244 с ожидаемой стоимостью работ в 15 миллионов 907 тысяч 527 гривен.

Участие в тендере приняло два предприятия, среди которых ООО Реалстрой-сервис, которое согласилось выполнить запланированные работы за 15 миллионов 20 тысяч гривен и ООО Ивко-строй, которое сделало предложение в 15 миллионов 112 тысяч 150 гривен. В итоге тендерный комитет отклонил более выгодное предложение первого участника, так как он не предоставил финансовое обоснование указанного им предложение. 22 июня договор был заключен с ООО Ивко-строй, которое должно выполнить все запланированные работы до 31 декабря 2019 года.

Согласно данным Единого государственного реестра данное предприятие было зарегистрировано в 2014 году на имя Константина Крупенко, в Николаеве, на Херсонском шоссе, 96\1.  

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости