Общество | 16 Января, 2019

На Николаевщине проведут неотложные дорожные работы по ликвидации аварийной ямочности

Свежие новости: На Николаевщине проведут неотложные дорожные работы по ликвидации аварийной ямочности

Вечером во вторник, 15 января, по поручению председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко, заместитель председателя Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи провел совещание с представителями управления инфраструктуры облгосадминистрации, службы автодорог, облавтодора, Укртрансбезопасности.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Как доложил и.о. руководителя Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко, несмотря на то, что в связи с погодными условиями важно выровнять аварийно опасные участки дороги, с сегодняшнего дня начались работы по ямочному ремонту на трассе Н-24. С завтрашнего дня на «киевском» направлении будет работать уже шесть ремонтных бригад. Параллельно две бригады начнут работы по ликвидации ямочности на автодороге Н-11 на отрезке между Николаевом и Баштанкой.

- Сейчас это те крайне необходимые временные меры, чтобы ликвидировать аварийную ямочность и предотвратить ДТП при существующих погодных условиях. В первую очередь – это засыпка аварийных ям остатками асфальтобетона на главных автодорогах области. Это срочные шаги, а уже в феврале, надеемся, при благоприятных погодных условиях, на дорогах начнутся более значительные ремонтные работы, - отметил Андрей Максименко.

В свою очередь, заместитель председателя Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи попросил дорожные службы обратить особое внимание на участки, на которые больше всего жалуются граждане в своих обращениях в адрес председателя ОГА, в частности в направлении Новой Одессы, Вознесенска, Первомайска.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости