Происшествия | Николаев, 28 Июня, 2016

На Николаевщине подростки совершили ДТП

Свежие новости: На Николаевщине подростки совершили ДТП

Отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области, сообщает, что в воскресенье, 26 июня, во Врадиевке на Николаевщие произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мопеда «Viper» и мотоцикла «Zonkchen», которыми управляли подростки.

В результате столкновения мототранспорта с телесными повреждениями в виде гематом и ссадин в медицинское учреждение обратились трое несовершеннолетних - 16-ти и 17-ти лет, - водители и пассажир.

По данному  факту правоохранителями начаты уголовные производства по признакам части 1 статьи 286 УК Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»), санкция, которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Устанавливаются обстоятельства ДТП, назначено проведение экспертиз.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости