Криминал | Николаев, 29 Июля, 2019

На Николаевщине подозреваемый в зверском убийстве семьи фермеров обжаловал заключение под стражей

Свежие новости: На Николаевщине подозреваемый в зверском убийстве семьи фермеров  обжаловал заключение под стражей

В понедельник, 29 июля, Николаевский апелляционный суд рассмотрел апелляционную жалобу защитника Владимира К. на постановление следственного судьи Центрального районного суда города Николаева о содержании Владимира под стражей.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского апелляционного суда.

Не соглашаясь с решением суда, подозреваемый с защитником просили коллегию судей апелляционного суда отменить его и применить к Владимиру К. более мягкую меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей, а именно - круглосуточный домашний арест.

Защитник указывал, что подозрение является не обоснованным, а доказательства, что умышленное убийство совершил Владимир К. - отсутствуют. Также защитник отметил, что подозреваемый имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка и положительно характеризуется.

Прокурор возразил против удовлетворения апелляционных жалоб и указал, что решение суда первой инстанции является законным, принятым в соответствии с нормами УПК Украины, а основания для его отмены отсутствуют.

В итоге апелляционный суд вынес постановление, которым решение Центрального районного суда города Николаева оставил без изменений — подозреваемый в зверском убийстве семьи фермеров останется под стражей.

Источник: novosti-n.org

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты