Криминал | Николаев, 8 Сентября, 2020
На Николаевщине опять нашли посевы конопли
7 сентября работники Управления по борьбе с наркопреступностью в Николаевской области ДБН НПУ совместно с полицейскими оперативной группы по противодействию незаконному вылову биоресурсов и местными правоохранителями обнаружили в камышах реки Ингул более 60 кустов конопли. Наркорастения были ограждены и подвязаны.
Следственно-оперативная группа Витовского отделения полиции изъяла коноплю, кусты будут направлены на экспертизу.
Следователи по данному факту расследуется уголовное производство по части 2 статьи 310 Уголовного кодекса Украины («Посев или выращивание снотворного мака или конопли»), что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет. Сейчас устанавливается владелец посевов.







Читайте также
Две жительницы Первомайска продавали через интернет несуществующие товары
Две жительницы Первомайска продавали через интернет несуществующие товары ... Читать дальше



