Происшествия | 9 Сентября, 2019

На Николаевщине неизвестные проникли в дом предпринимателя, пока там спал ребенок, и украли сумку с крупной суммой денег

Свежие новости: На Николаевщине неизвестные проникли в дом предпринимателя, пока там спал ребенок, и украли сумку с крупной суммой денег

Утром в воскресенье, 8 сентября, в Кривом Озере неизвестные проникли в дом предпринимателя и похитили крупную сумму денег.

Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Владелец дома вместе с супругой в то утро уехали по делам, оставив дома девятилетнего сына, который спал на втором этаже. В это время неизвестные проникли в жилье через открытое окно и похитили сумку, в которой находились денежные средства, в том числе и в валюте, общей суммой более миллиона гривен, после чего скрылись.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по части 5 статьи 185 («Кража») Уголовного Кодекса Украины. На данный момент полицейские проводят первоочередные следственные действия и устанавливают личности злоумышленников. Проводится расследование.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты