Криминал | Николаев, 10 Мая, 2019

На Николаевщине мошенники от имени налоговиков требуют от предпринимателей деньги для «решения проблемных вопросов»

Свежие новости: На Николаевщине мошенники от имени налоговиков требуют от предпринимателей деньги для «решения проблемных вопросов» На Николаевщине мошенники от имени налоговиков требуют от предпринимателей деньги для «решения проблемных вопросов»

На Николаевщине мошенники рассылают предпринимателям sms-сообщения якобы от имени фискальной службы, в которых за деньги предлагают решить проблемные вопросы.

Об этом сообщили в главном управлении ГФС в Николаевской области.

— Главное управление ГФС в Николаевской области информирует налогоплательщиков, что к субъектам хозяйственной деятельности Николаевщины поступают SMS-сообщения будто бы от фискальной службы Николаевской области. Через SMS-сообщения мошенники требуют от предпринимателей средства для решения проблемных вопросов. Обращаем внимание, что Главное управление ГФС в Николаевской области не направляет налогоплательщикам подобные SMS-сообщения. Работники фискальной службы Николаевщины при выполнении функциональных полномочий четко придерживаются требований действующего законодательства Украины. Предостерегаем налогоплательщиков, что нужно быть внимательными, тщательным образом проверять информацию и не позволять аферистам вводить себя в заблуждение, - сказано в сообщении.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты