Происшествия | Николаев, 29 Октября, 2019

На Николаевщине колонна из перегруженных фур пыталась обойти весовые комплексы по полям

Свежие новости: На Николаевщине колонна из перегруженных фур пыталась обойти весовые комплексы по полям

На Николаевщине колонна фур с перегрузом в 50 тонн пыталась обойти весовые комплексы Управления Укртрансбезопасности двигаясь полевыми дорогами.

Об этом сообщили в управлении Укртрансбезопасности в Николаевской области в социальной сети Facebook.

Сотрудники управления вместе с патрульными встретили колонну перегруженных фур и вынудили их пройти процедуры взвешивания. 

— Сегодня инспекторы подготовили «приятный» сюрприз водителям, которые взяли за привычку обходить весовые пункты полевыми дорогами. Экипаж инспекторов устроил неожиданную встречу с колонной грузовиков в полях, настойчиво предложив им пройти взвешивание на весах. После длительного диалога водителям все же пришлось вернуться в пункт взвешивания под надежным сопровождением инспекторов Управления. Чеки прояснили всю картину такого поведения «беглецов» - общий вес составил у каждого более 50 тонн! В отношении всех нарушителей составлены соответствующие материалы с начислением платы за проезд с превышением весовых параметров. Работаем в таком режиме и в дальнейшем, – говорится в сообщении.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости