ДТП | Николаев, 29 жовтня, 2017
На Николаевщине жуткое ДТП с грузовиком: есть пострадавшие

В Арбузинком районе в субботу, 28 октября, в результате столкновения «Chevrolet Aveo» с «Renault Magnum» погиб водитель легкового автомобиля.
Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около 01:00 на 92-м километре автодороги «Благовещенское-Николаев».
«В результате столкновения транспортных средств пострадал 48-летний водитель легковушки, который по дороге в медицинское учреждение умер», – говорится в сообщении.
Также в полиции обращаются к возможным свидетелям ДТП или лицам, имеющим полезную для следствия информацию, сообщить об этом в Следственное управление ГУНП по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 или по телефонам (0512) 49-82-43, 49-83-95, 102.
В полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»), что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
Источник: news.pn
Читайте також
ДТП з велосипедисткою на Снігурівщині: слідство завершили, водієві загрожує до 8 років
Поліція Миколаївщини завершила розслідування смертельної ДТП у Горохівській громаді. 57-річний водій ... Читати далі
Чотири протоколи за одну перевірку: у Миколаєві рахують тих, хто став на місце для людей з інвалідністю
У Миколаєві провели рейд паркувальних місць для людей з інвалідністю. Трьом водіям зробили зауваженн ... Читати далі
У Миколаєві зіткнулися ВАЗ і мотоцикл Kawasaki
З архіву рубрики
- В Первомайске ДТП: пострадал ребенок 28 вересня, 2017
- Жуткое ДТП в Запорожье: погибли двое 28 вересня, 2017
- В Николаеве правоохранители арестовали мошшеницу, которая работала по схеме «Ваш сын попал в ДТП» и вымогала деньги на лечение 28 вересня, 2017




