ДТП | Николаев, 29 Октября, 2017

На Николаевщине жуткое ДТП с грузовиком: есть пострадавшие

Свежие новости: На Николаевщине жуткое ДТП с грузовиком: есть пострадавшие

В Арбузинком районе в субботу, 28 октября, в результате столкновения «Chevrolet Aveo» с «Renault Magnum» погиб водитель легкового автомобиля.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 01:00 на 92-м километре автодороги «Благовещенское-Николаев».

 

«В результате столкновения транспортных средств пострадал 48-летний водитель легковушки, который по дороге в медицинское учреждение умер», – говорится в сообщении.

Также в полиции обращаются к возможным свидетелям ДТП или лицам, имеющим полезную для следствия информацию, сообщить об этом в Следственное управление ГУНП по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 или по телефонам (0512) 49-82-43, 49-83-95, 102.

В полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»), что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты