Происшествия | Николаев, 6 Ноября, 2017

На Николаевщине избиение до смерти

Свежие новости: На Николаевщине избиение до смерти

Вечером в субботу, 4 ноября, в селе Зеленый гай Витовского района женщина нашла тело своей сестры во дворе ее гражданского мужа. В это время потерпевшая уже не подавала признаков жизни.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Так, на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы Витовского отделения полиции. Как оказалось, телесные повреждения, несовместимые с жизнью, 45-летней женщине нанес нетрезвый гражданский муж во время ссоры.

Сообщается, что в ходе конфликта злоумышленник руками побив сожительницу, из-за чего она потеряла сознание, и умерла, так и не успев прийти в себя.

Ранее злоумышленник отбывал наказание за совершение двух убийств: сначала тещи, а потом – жены. По факту открыто уголовное производство по ч.2 чт.121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости