Криминал | Николаев, 17 Октября, 2017

На Николаевщине из-за ревности бывший егерь застрелил соперника из охотничьего ружья

Свежие новости: На Николаевщине из-за ревности бывший егерь застрелил соперника из охотничьего ружья

Ночью в понедельник, 16 октября, у дорожного кафе-бара в с. Красное Березанского района бывший егерь застрелил соперника из охотничьего ружья. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

Известно, что убийцей стал 67-летний инвалид, который мог частично передвигаться. За мужчиной ухаживала 32-летняя женщина, совмещая это с работой в кафе. Когда женщина вышла в очередную ночную смену, между ней и пенсионером в ​​телефонном разговоре возник конфликт. В ссору вмешался 30-летний знакомый женщины, посетитель кафе. Он услышал разговор и, выхватив трубку, поговорил с дедушкой. Старший мужчина заподозрил знакомого в отношениях с его сиделкой. После этого он на инвалидной коляске приехал в кафе, взяв с собой зарегистрированное охотничье ружье. Там пенсионер выстрелил в молодого мужчину, попав в область сердца. Пострадавший погиб на месте происшествия.

Оружие полицейские изъяли и направили на исследование. Злоумышленник доставлен в Березанский отделение полиции.

По данному факту следственными начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства преступления.

 

Источник: 0512.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости