Происшествия | Николаев, 23 Октября, 2017

На Николаевщине горели два авто: одно в гараже в Очакове, другое – на Варваровском мосту в Николаеве

Свежие новости: На Николаевщине горели два авто: одно в гараже в Очакове, другое – на Варваровском мосту в Николаеве

Вчера, 22 октября, николаевским спасателями пришлось тушить два транспортных средства.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в 10:20 по экстренному номеру 101 поступила информация о пожаре автомобиля «Nissan-Sunny» по адресу ул. Потемкина г. Очаков.

По вызову выехали два отделения 22 Государственной пожарно-спасательной части. Установлено, что в результате короткого замыкания электропроводки панели управления огонь частично охватил машину, припаркованную в гаражном кооперативе. Владелец автомобиля быстро перегнал машину на свежий воздух и начал самостоятельно тушить возгорание, но это не дало желаемого результата. Спасателями пожар площадью 1 кв. м в 10:25 локализован и в 10:30 ликвидирован. В тушении задействовано 10 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.


В этот же день в 17:47 в Службу спасения сообщили о похожем случае, который произошел на Варваровском мосту в г.Николаеве.

По приезду пожарных 2 ГПСЧ установлено, что во время движения автомобиля в результате короткого замыкания электропроводки началось задымление задней части автомобиля. Владелец совместно с другими участниками транспортного движения начали самостоятельно тушить авто огнетушителями. Спасатели в 17:56 пожар локализовали и в 18:14 ликвидировали на площади 1 кв. м. На месте работало 3 человека личного состава и 1 единица техники.

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты