Происшествия | 23 Сентября, 2018

На Николаевщине горел сарай — пострадал мужчина

Свежие новости: На Николаевщине горел сарай — пострадал мужчина

В субботу, 22 сентября, в селе в Николаевской области горел сарай — во время пожара мужчина получил ожоги.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

В 23.17 по экстренному номеру 101 поступило сообщение о пожаре хозяйственного здания по ул. Железнодорожной в с. Кавказ Березнеговатского района.

На место вызова направлен дежурный караул 9-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Как стало известно, горело хозяйственное здание, рядом с которым расположен жилой дом. В доме находился мужчина, 1967 года рождения, который получил в результате пожара ожоги рук и ног I степени и был передан сотрудникам "скорой помощи".

Благодаря оперативным действиям спасателей не допущено распространение огня на большую площадь. В 23.46 пожар площадью 25 кв. м локализовали, в 00.27 ликвидировали, его причина устанавливается. Работали 1 единица пожарно-спасательной техники и 5 человек личного состава, также патрульная полиция и бригада скорой медицинской помощи.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты