ДТП | Николаев, 18 Января, 2018

На Николаевщине ДТП: водитель погиб

Свежие новости: На Николаевщине ДТП: водитель погиб

17 января, примерно в 09:45, на 92 км автодороги М-24 «Благовещенский - Николаев» в Арбузинском районе, водитель, управляя автомобилем AUDI А-8 в направлении г. Николаева, по предварительным данным, не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части в кювет, после чего транспортное средство перевернулось.

В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний водитель от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается расследование.


Отдел коммуникации полиции Николаевской области

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости