Экономика | Николаев, 10 Июня, 2016

На Николаевщине дорожники отчитались, что с начала года они ликвидировали свыше 100 тысяч кв. м ямочности на дорогах области

Свежие новости: На Николаевщине дорожники отчитались, что с начала года они ликвидировали свыше 100 тысяч кв. м ямочности на дорогах области

 Из них 84,4 тыс. кв. м устранено на дорогах государственного значения и 24,5 тыс. квв. м на местных дорогах области. Об этом сообщили в пресс-службе автодорог в Николаевской области.

По информации дорожных служб,  установлено 648 дорожных знаков с начала года. Только за последнюю неделю дорожники выполнили ямочный ремонт, объемом 11,4 тысяч квадратных метров и установили 41 дорожный знак.

Так, работы выполнялись с помощью горячей асфальтобетонной смеси на таких участках автомобильных дорог государственного значения области:

 

«Как сообщалось ранее, на этой неделе отремонтирован мостовой переход в городе Вознесенске. Работы по улучшению состояния автодорог Николаевской области продолжаются для обеспечение комфортных и безопасных условий передвижения по дорогам общего пользования», — сообщили в пресс-службе.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты