Криминал | Николаев, 3 Декабря, 2017

На Николаевщине бандиты напали на пенсионеров и отобрали деньги и оружие

Свежие новости: На Николаевщине бандиты напали на пенсионеров и отобрали деньги и оружие

На Николаевщине полиция разыскивает вооруженных преступников, которые напали на супругов пенсионеров и отобрали деньги и оружие.
2 декабря в полицию Врадиевского района обратился 65-летний частный предприниматель с заявлением о том, что на его семью совершено разбойное нападение.
По словам пострадавшего, около 19:00 трое неизвестных в масках ворвались в его дом в пгт. Врадиевка по ул. Кооперативная. Побив его и жену, злоумышленники связали супругов, и угрожая пистолетом и ножами, потребовали отдать имеющиеся в доме деньги. Преступники забрали из дома 19000 гривен и карабин домовладельца, после чего скрылись.
Врадиевский отделом полиции начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой». Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Принимаются меры по установлению и задержанию нападавших.
Просьба ко всем, кто по указанному факту обладает любой информацией, которая может стать полезной в расследовании, сообщить ее во Врадиевский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: с. Врадиевка, ул. Героев Врадиевщины, 122 или по телефонам (05135) 9-11-35, 102.

Источник:  inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты