ДТП | Николаев, 2 Мая, 2021

На Николаевщине авто врезался в новострой

Свежие новости: На Николаевщине авто врезался в новострой

В Галициновской ОТГ Николаевской области водитель легкового автомобиля BMW не справился с управлением и врезался в новострой - из машины пострадавшего извлекали спасатели.

Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС.

1 мая в 20:00 в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с автомобилем BMW в селе Украинка Галициновской ОТГ.

«На место был направлен дежурный караул 16 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию спасатели выяснили, что водитель не справился с управлением и допустил столкновение транспортного средства с новостройкой. В результате пострадали два пассажира, а водителя зажало конструктивными элементами легковушки», - говорится в сообщении.

С помощью специального оборудования спасатели деблокировали мужчину 1991 года рождения. «Каретой» скорой медицинской помощи его и пострадавшие доставлены в КНП «Николаевская областная клиническая больница».

В спасательной операции были задействованы 4 человека и 1 единица техники.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты