Криминал | Николаев, 25 жовтня, 2019
На Николаевщине 13-летняя девочка забеременела от собственного отчима

В пятницу, 25 октября, в Кривоозерском районе Николаевской области, во время проверки бытовых условий проживания семьи, состоящей на учете, была обнаружена девочка, которая оказалась беременной от отчима.
Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.
Во время беседы с семьей, работники соцслужбы увидели явные признаки беременности у 13-летней девочки, о чем сразу сообщили в полицию.
По словам несовершеннолетней девочки, она имела половую связь с отчимом. Мать утверждает, что дочь скрывала отцовство ее мужа.
Сейчас полицейские начали уголовное производство по ч. 2 ст. 155 УК Украины «Половые сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются, продолжаются первоочередные следственные мероприятия.
Сейчас правоохранители общаются с отчимом ребенка.
Читайте також
На Львівщині в організаторів шахрайських кол-центрів вилучили 2 млн доларів та елітні авто
Теракт у Польщі: кривава стрілянина перетворила центр Кракова на зону жаху
Прикидалися UNITED24 та UNICEF: поліція викрила масштабну шахрайську схему
Поліція викрила масштабну шахрайську схему, учасники якої видавали себе за представників платформи U ... Читати далі
З архіву рубрики
- Месть за сына: В Черновцах на улице застрелили человека 19 липня, 2020
- В Чернобыльской зоне задержали трех мужчин, которые собрали 200 кг ягод, загрязненных радиацией 19 липня, 2020
- В Затоке убили семейную пару 20 липня, 2020


