Происшествия | Николаев, 5 Августа, 2020

На «Николаевэлектротрансе» вспышка коронавируса — в числе заразившихся директор предприятия

Свежие новости: На «Николаевэлектротрансе» вспышка коронавируса — в числе заразившихся директор предприятия

У директора коммунального предприятия «Николаевэлектротранс», депутата Николаевского городского совета Владимира Евтушенко подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция», а на самом КП говорят о вспышке заболевания.Ранее коронавирус был выявлен у нескольких сотрудников предприятия, в том числе и у представителей руководства.

В частности был госпитализирован начальник службы эксплуатации предприятия. Как говорят сотрудники, мужчина около недели продолжал ходить на работу с симптомами заболевания, так как боялся увольнения. И только когда почувствовал себя совсем плохо, обратился за медицинской помощью.

В настоящее время он находится на лечении в Николаевском областном центре инфекционных болезней.

Что касается Владимира Евтушенко, то у него был взят анализ как у контактирующего лица. Сегодня стало известно, что результат ПЦР на коронавирус у него положительный. В настоящее время Евтушенко находится на самоизоляции, пока течение заболевания позволяет ему лечиться амбулаторно.

У многих сотрудников есть подозрение на наличие заболевания, ожидаются результаты анализов. Пока информации о заболевших водителях трамваев и троллейбусов, которые непосредственно ежедневно контактируют с большим количеством пассажиров, нет.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости