Происшествия | 3 Января, 2018

На Киевщине мать жестоко избила 9-месячную дочь после ссоры с мужем

Свежие новости: На Киевщине мать жестоко избила 9-месячную дочь после ссоры с мужем

В Вышгородском районе Киевской области горе-мать после ссоры с мужем согнала злость на 9-месячной дочери и избила ее.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции на странице в Facebook.

Об инциденте в полицию и больницу сообщила жительница, которая увидела на улице молодую женщину с девочкой, на ее лице были синяки.

Медработники немедленно доставили ребенка в больницу. Во время осмотра они обнаружили у малышки многочисленные телесные повреждения, среди которых перелом лучевой кости и травма головы.

Сейчас она находится под бдительным присмотром медиков "Охматдета".

Также отмечается, что на место происшествия прибыл уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба. Он подчеркнул, что девочка в безопасности.

По данному факту Вышгородская районная администрация приняла решение о немедленном изъятии ребенка из семьи, а полиция открыла уголовное производство.

В полиции выяснили, что несколько месяцев назад 22-летняя женщина вместе с семьей переехала в Вышгородской район из Днепра.

Она воспитывалась в неблагополучной семье и неоднократно подвергалась физическому насилию со стороны родителей. А после того, как родила своего ребенка, ее выгнали из дома.

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты