Криминал | 20 Октября, 2020

На Киевщине кандидата в депутаты ударили ножом

Свежие новости: На Киевщине кандидата в депутаты ударили ножом

В ночь на вторник, 20 октября, в Обухове Киевской области произошло нападение с ножом на кандидата от ВО "Батьківщина" в депутаты Обуховского городского и районного советов Дмитрия Зрайченко.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, нападение произошло около часу ночи. 

Пострадавший рассказал, что на улице неизвестный мужчина нанес ему ножевые ранения и скрылся. Зрайченко на месте была оказана медицинская помощь без госпитализации.

 
Добавим, что партия "Сила и Честь" в Facebook сообщили, что нападение было совершено у дома в котором проживает Зрайченко.

"Зрайченко Дмитрий получил ножевое ранение, многочисленные ушибы спины, ребер и головы. Сейчас его жизни ничего не угрожает", – говорится в сообщении.

Отметим, что ранее Зрайченко в Facebook сообщил, что у него угнали автомобиль. Украли машину в ночь на 19 октября в Обухове.

Кроме того, прошлой ночью в Киевской области сожгли автомобиль кандидата в депутаты Обуховской горсовета от "Батьківщини" Валеха Магсудова, передает пресс-служба партии.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости