ДТП | 14 Декабря, 2019

На Житомирщине полицейский совершил ДТП, в котором погиб человек

Свежие новости: На Житомирщине полицейский совершил ДТП, в котором погиб человек

В субботу, 14 декабря, на трассе в Житомирской области полицейский врезался в дерево на автомобиле Volkswagen Passat. Есть погибший.

Как сообщается на официальном сайте ГБР, в аварии один человек погиб, еще один пострадал.

По предварительной информации: милиционер, находясь за рулем автомобиля марки «Volkswagen Passat» с двумя пассажирами, не выбрал безопасную скорость и выехал за пределы проезжей части дороги, чем совершил столкновение с деревом. В результате ДТП один пассажир скончался на месте происшествия, второй получил телесные повреждения средней степени тяжести.

По предварительной информации, в салоне машины, кроме водителя, были два пассажира. Авто на высокой скорости вылетело за пределы проезжей части дороги, и столкнулось с деревом. В результате аварии, один пассажир скончался на месте происшествия, а второй получил телесные повреждения средней степени. Его госпитализировали.

Полицейскому сообщили о подозрении в нарушении ПДД, что привело к смерти человека (ч. 2 ст. 286 УК Украины). Подозреваемого грозит от 3 до 8 лет тюрьмы с лишение права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты