Происшествия | 28 Октября, 2017

На Херсонщине от травм погиб годовалый ребенок

Свежие новости: На Херсонщине от травм погиб годовалый ребенок

В одном из сел Алешковского района Херсонской области произошло чрезвычайное происшествие – от травм скончался годовалый ребенок.

Об этом сообщили в национальной  полиции, информирует hronika.info.

В полицию обратилась медсестра, которая проводила плановый осмотр ребенка и заметила на теле ушибы и ссадины. Малыш еле дышал и его срочно отвезли в больницу. Там девочка умерла в тот же день. 

Правоохранители пообщались с 40-летним отцом, который вернулся с работы пьяным. Мужчина рассказал, что детей никогда не обижал, а во всем виновата его 29-летняя жена: она не смотрит за детьми и хозяйством. Ее он мог иногда «воспитать» кулаками. Он рассказал, что недавно снова избил супругу, которая в то время держала на руках годовалую дочь. Однако на состояние ребенка никто тогда не обратил внимания и не приняли необходимых мер.

В семье есть двое детей: 9-летняя девочка и 5-летний мальчик. Отец злоупотребляет алкоголем, а мать имеет умственную отсталость, поэтому объяснить ничего не может. С детьми работает психолог, так как они очень запуганы. Горе-родители задержаны, сейчас проходят проверки по данному инциденту.

 

Источник: times.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты