Происшествия | 15 Июля, 2017

На Харьковщине мужчина из ревности убил женщину, расчленил тело и выбросил в реку

Свежие новости: На Харьковщине мужчина из ревности убил женщину, расчленил тело и выбросил в реку

В городе Изюм в Харьковской области мужчина из ревности убил жещину, после чего расчленил тело и выбросил в реку Северский Донец.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

«В ходе внезапной ссоры на почве ревности злоумышленник задушил знакомую, тело расчленил и выбросил в реку Северский Донец в Изюмском районе», - говорится в сообщении.

Как отмечается, тело женщины без головы и нижних конечностей правоохранители обнаружили 31 марта. По указанному факту было открыто уголовное дело. Правоохранители установили личность погибшей, ею оказалась 38-летняя местная жительница, которая находилась в розыске, поскольку на момент ее обнаружения она уже 10 дней числилась пропавшей безвести.

В ходе расследования правоохранители разоблачили в совершении убийства ранее судимого 60-летнего мужчину, который родился и долгое время жил в Донецкой области, а в 2015 году после освобождения из места лишения свободы приехал к сестре в общежитие в город Изюм. Мужчина признался в совершении преступления.

Источник: https://news.pn



Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости