Происшествия | Еланец, 26 Марта, 2018

На Еланеччине жители села перекрыли трассу Н-14 с требованием отремонтировать дорогу

Свежие новости: На Еланеччине жители села перекрыли трассу Н-14 с требованием отремонтировать дорогу

Утром в понедельник, 26 марта, жители села Воссиятское на Еланеччине перекрыли трассу Н-14 «Кропивницкий-Николаев» с требованием отремонтировать дорогу.

Так, люди требуют отремонтировать дорогу на трассе государственного значения и залатать ямы, которые на некоторых участках достигают метра глубины. Несколько десятков человек ходят по пешеходному переходу, время от времени пропуская легковые автомобили.

 

Спустя час после перекрытия, на дороге уже собралась очередь из грузовиков, однако жители села не собираются прекращать акцию, пока к ним не приедет руководство области.

— Требования остаются неизменными - наведение порядка на печально известной по всей стране трассе. Мы требуем, чтобы на место событий прибыли руководители областной власти. Впрочем, по состоянию на 11.00 на месте до сих пор нет представителей ОГА, - сказано в письме.

 

 

Источник: ТСН.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости