Происшествия | 29 Апреля, 2019

На Донбассе боевики трижды стреляли по позициям украинских военных

Свежие новости: На Донбассе боевики трижды стреляли по позициям украинских военных

28 апреля боевики на Донбассе три раза открывали огонь по позициям украинских военных, потерь в рядах Объединенных сил нет. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС на своей странице в Facebook.

Представители незаконных вооруженных формирований дважды применяли вооружение, запрещенное Минскими договоренностями.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики открывали огонь в районе населенных пунктов Широкино и Пески. Обстрелам подвергся населенный пункт Крымское.

"С начала текущих суток враг из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия дважды обстрелял позиции Объединенных сил вблизи населенного пункта Широкино", – говорится в сообщении.

По данным украинской разведки, в небоевых условиях умерли двое боевиков, один травмирован.

В 2014 году, сразу после аннексии Крыма, на востоке Украины Россия начала вооруженную агрессию. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины с одной стороны и российской армией и поддерживаемыми Россией боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей, с другой. Официально РФ не призн

Источник: gordonua.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты