Общество | 28 Мая, 2017

На АЗС во Львовской области мужчина угрожал облить себя бензином и поджечь

Свежие новости: На АЗС во Львовской области мужчина угрожал облить себя бензином и поджечь

Во Львовской обл. мужчина угрожал, что обольет себя бензином и подожжет, находясь на автозаправочной станции. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

"В Пустомытовское отделение полиции 27 мая в 21:23 на оперативную линию "102" позвонил мужчина и сообщил, что он приехал автомобилем "ТАТА" на автозаправочную станцию в селе Гамалеевка, и угрожал облить себя бензином и поджечь. Никаких требований при этом он не выдвигал. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники, кинолог, а также бойцы КОРД. Правоохранители установили личность мужчины – им оказался 60-летний житель одного из сел Камянко-Бугского района, который ранее проходил лечение в специализированном медицинском учреждении", – говорится в сообщении.

Мужчину не удавалось переубедить отказаться от своего замысла, поэтому он был задержан бойцами КОРД. Сейчас решается вопрос о его помещение на лечение в специализированное медицинское учреждение.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты