Общество | Николаев, 14 Февраля, 2021

На автодорогах Николаевской области спасатели трижды оказывали помощь водителям

Свежие новости: На автодорогах Николаевской области спасатели трижды оказывали помощь водителям

В течение суток 13 февраля на автодорогах Николаевской области спасатели трижды оказывали помощь водителям, автомобили которых застряли в снежных заносах. 

Как сообщается на сайте Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, при помощи техники повышенной проходимости спасатели отбуксировали 3 автомобиля застрявших на трассах в регионе.

В частности, днем на полевой дороге вблизи села Дружелюбовка Еланецкого района застрял грузовик с продуктами питания, о чем спасателям сообщил водитель. На помощь прибыла 15 государственная пожарно-спасательная часть, которая с помощью АЦ-40 (131) вытащила транспортное средство на проезжую часть дороги.

Кроме этого вечером того же дня вблизи села Елизаветовка Братского района пожарно-спасательное отделение 10 ГПСЧ на автомобиле САРМ-Л помогло водителю и вытянуло из сугроба легковой автомобиль DADI AUTO.

Уже 14 февраля в 01:30 на автодороге Т 15-06 «Николаев-Березки» вблизи села Токаревка Веселиновского района сотрудники 11 ГПСЧ отбуксировали из сугроба карету скорой помощи Peugeot Boxer.

— Все водители на транспортных средствах продолжили движение, в дальнейшем, самостоятельно, -сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты