Общество | Снигиревка, 22 Января, 2019

На 9 улицах Снигиревки завершены монтажные работы по восстановлению уличного освещения

Свежие новости: На 9 улицах Снигиревки завершены монтажные работы по восстановлению уличного освещения

Об этом сообщил народный депутат Андрей Вадатурский на своей странице в Фейсбуке.

"Там успешно проложено более 6,2 тыс.м. электропроводов и установлено 153 LED-фонари.

На сегодня, освещаются в темное время улицы Шполянская, Шевченко и Леси Украинский. На остальных улицах свет должен появиться прогнозируемо до конца января, что связано с согласованием документации и параметризацией счетчиков в Облэнерго.

Спасибо общине и городской власти Снигиревки за инициативность и приложенные усилия, чтобы воплощать изменения к лучшему. Как показывает опыт, для этого надо только желание и работа на результат. Также, со своей стороны хочу заверить, что мы готовы участвовать в последующем восстановления уличного освещения в Снигиревке, а также в селах района и округа в целом. Поэтому просим активные общины и инициативные группы обращаться с предложениями", - написал политик

«Реализация этого проекта стала первым реальным шагом к полному восстановлению уличного освещения в городе, - отметил мэр Снигиревка Леонид Николаевич Оглобля.

- Такая задача стоит перед нами и именно совместными усилиями нам под силу ее достичь».

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости