Политика | Николаев, 9 Ноября, 2018

«Мы работаем с моей командой. У нас очень много результатов», - вице-губернатор Шевченко заявил, что не собирается увольняться

Свежие новости: «Мы работаем с моей командой. У нас очень много результатов», - вице-губернатор Шевченко заявил, что не собирается увольняться

Заместитель главы Николаевской областной государственной администрации Евгений Шевченко считает, что он и его команда могут похвастаться значительными результатами своей работы в социальной и гуманитарной сферах. 

 

В комментарии НикВести он назвал свое основное достижение — на вакантные должности директоров двух департаментов были назначены чиновники.

— У меня есть руководитель, который должен охарактеризовать мою работу. Я сам себе должен оценки ставить? Вот вы, журналист, свою работу можете охарактеризовать? Вы хорошо работаете? Я так же как и вы отвечаю за тот труд, который я делаю. У нас с вами разные труды, и говорить можно все, что угодно. А вот сесть и попытаться поработать хотя бы недельку там, где работаю я, это совсем другая ответственность. Мы с моей командой работаем согласно всем должностным инструкциям, согласно указам Президента, согласно указам Кабинета министров. У нас очень много результатов есть, которые мы показали. До меня не было некоторых руководителей. Я провел конкурс главврачей, появился директор Департамента образования, директор Департамента социальной защиты, которых не было вообще, – заявил Евгений Шевченко.

Евгений Шевченко также заявил, что не собирается покидать должность замглавы Николаевской ОГА.

— Я выполняю свою работу согласно должностных инструкций. Я считаю, что мы очень много сделали. Этот вопрос (увольнения, - прим.) не актуален. Это неправда. Всем, кто это распространяет, передайте большой привет, – заявил Евгений Шевченко.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты