ДТП | Николаев, 3 Августа, 2017

Молодой человек бросился пол колеса "маршрутки" в центре Николаева

Свежие новости: Молодой человек бросился пол колеса

В среду вечером, 2 августа, в Николаеве на пересечении проспекта Центрального и улицы 1-Слободской "маршрутка" на пешеходном переходе сбила молодого человека.

Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.

Как рассказывают свидетели происшествия, парень с явными признаками алкогольного опьянения бегал по дороге. "Маршрутка" остановилась, чтобы его пропустить. Когда он уже стоял на бордюре, водитель маршрутного такси начал ехал. В это время парень по непонятным причинам начал двигаться в сторону дороги и попал по колеса транспортного средства. Вследствие столкновения молодой человек упал на землю и ударился головой об асфальт. Пострадавшего "скорая" с травмами неизвестной тяжести доставила в БСМП. 

 
 

Как пояснил водитель маршрутного такси, парень бегал по пешеходному переходу то в одном направлении, то в другом. В тот момент, когда "маршрутка" приблизилась к переходу, он бросился под колеса. 

На данный момент полиция выясняет все обстоятельства происшествия. 

 

Источник: 0512.com.ua

 
 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты