Общество | 6 Апреля, 2017

Молился Аллаху и кидал мачете: одесситов напугал неадекватный мужчина

Свежие новости: Молился Аллаху и кидал мачете: одесситов напугал неадекватный мужчина

На одесском вокзале задержали неадекватного мужчину с мачете, который молился Аллаху.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила волонтер Наталья Пранжу.

"5 апреля, по VIP-залу железнодорожного вокзала бегал неадекватный мужчина. Он держал мачете и молился. Выяснилось, что у мужчины российский паспорт. Его вместе с вещами доставили в полицию", - написала она.

Сотрудника общественного формирования "Левый берег" рассказал, что мужчина был пьян и не реагировал на вопросы.

"Поступил вызов с вип-зала, мы побежали туда. Со слов кассира, он просто так начал кричать на весь зал и кинул в центр зала этот мачете. Потом встал на колени и начал молиться. Этот мужик был сильно пьяный. Кассир сказала, что она с дежурной нашли у него паспорт России. На всяческие вопросы, что он тут делает и с какой целью перебывает на вокзале, не реагировал, а только ещё громче кричал. Вызвали полицию, приехал экипаж, забрал все его вещи", - рассказали в формировании.

Мужчина молился Аллаху, добавил руководитель "Левого берега" Денис Карташов.

В службе охраны вокзала говорят, что не знают, был ли поступок задержанного провокацией или случайностью. Они отмечают, что ожидают подобные инциденты накануне майских праздников, передает Украинская служба информации.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости