Политика | Николаев, 10 Ноября, 2018

«Может вам деньги на коней выделить?» — Киселева попросила полицию патрулировать отдаленные микрорайоны Николаева

Свежие новости: «Может вам деньги на коней выделить?» — Киселева попросила полицию патрулировать отдаленные микрорайоны Николаева

Глава фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» в Николаевском городском совете Елена Киселева попросила патрульную полицию обратить свое внимание на отдаленные микрорайоны Николаева, которые являются «очагами скопления того, что влияет на криминогенную ситуацию» в городе.

 

Об этом Елена Киселева заявила вчера, 9 ноября, во время сессии Николаевского городского совета.

— Я депутат специфического округа, такого же, как Широкая Балка. Я представляю Ракетное Урочище. Там самогоноварение, наркоторговля, проституция, хулиганство и все остальное. В ваших полномочиях обеспечивать присутствие на улицах. Я понимаю, что дороги не такие комфортные, тот глубомер, который вы собрались закупать, там точно использовать не надо. Я не знаю, может, вам деньги на коней выделить? Просто обеспечивайте присутствие не только по центральным улицам, а и по убитым районам, потому что это важно. Вы сами знаете, и не мне вас учить, это очаги скопления всего того, что влияет на криминогенную ситуацию. Обеспечьте такие микрорайоны максимальным присутствием. Это Варваровка, Ракетное Урочище, Терновка, Широкая Балка, Водопой. У них особенности есть. Учтите это просто в работе, - сказала Елена Киселева, обращаясь к представителю патрульной полиции, присутствовавшему на сессии.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости