Общество | 21 Мая, 2020

Модные мужские рубашки в 2020

Свежие новости: Модные мужские рубашки в 2020

Выбор мужской рубашки – очень важное дело, если вы хотите выглядеть элегантно, стильно и богато. Не всем мужчинам поиск рубашки представляется чем-то легким и приятным. Для многих из них выбор цвета, фасона и материала является чем-то сложным. В магазине Bolf можно найти вещь, которая точно придется вам по вкусу.

Виды мужских рубашек по фасону

Перед тем, как вы начнете поиск рубашки, необходимо знать, какие фасоны существуют на современном рынке.

Slim-fit или приталенная рубашка. Этот фасон считается самостоятельным среди всех остальных, так как его можно носить без пиджака. Хорошо подчеркивает стройную фигуру.

Вариант Regular-fit используется чаще всего для формальных и деловых встреч. Лучше всего надевать такую рубашку в сочетании с пиджаком, кардиганом или нейтральным свитером.

Custom-fit - это свободная рубашка, предназначенная исключительно для ношения в сочетании с деловым костюмом.

Выбор мужской рубашки по фигуре

Slim-fit рубашки подойдут мужчинам атлетического телосложения. Вы можете быть уверены в том, что все достоинства вашей фигуры будут подчеркнуты и выделены.

Regular-fit и custmom-fit принято считать более универсальными и классическими. Рубашки такого фасоны скроют недостатки вашего тела, если таковые имеются. Выбирая одну из этих моделей, учтите, чтобы рубашка не сидела на вас мешковато.

Основные критерии выбора мужской рубашки

После того, как вы определились с фасоном, пора приступать к не менее важным деталям: размеру рубашки.

В первую очередь обратите внимание на длину рукава. Манжета не должна выходить за сустав большого пальца. Такая длина принята за норму, так как после многочисленных стирок рубашкам свойственно терять свой размер.

Для определения размера с помощью воротника вам понадобиться застегнуть верхнюю пуговицу и, если в оставшееся расстояние между воротником и шеей вам удастся просунуть один-два пальца, то размер подобран правильно. Если же вам не удалось просунуть пальцы, то велика вероятность дискомфорта и чувства нехватки воздуха.

Плечевой шов должен идти строго по линии самого плеча: там, где заканчивается плечо. Других вариантов не может быть. Исключение составляют оверсайзы с заниженной линией плеча.

Качество материалов в мужских рубашках

Самым популярным материалом в производстве рубашки считается хлопчатобумажная ткань.

Из хлопка сегодня создается большинство рубашек из-за того, что данный материал считается наиболее стойким. Он очень непривередливый и недорогой. Основными плюсами хлопка являются:

  •             Хороший пропуск воздуха
  •             Эстетически приятный материал
  •             Минимальное количество аллергических реакций на материал

Более дешевым материалом является синтетика, однако вместе с ценой падает и качество рубашки. Теряется комфорт ношения. Особенно это проявляется в жаркие дни, когда телу необходима полноценная циркуляция воздуха.

Синтетика в сочетании с натуральным материалом улучшает свойства хлопка. Процент синтетически выработанного материала не должен превышать 5-10%.

На сайте нашего магазина описаны все шаги, необходимые для правильного выбора рубашки. А если вам будет что-то неясно или непонятно, то вы можете обратиться к нашим консультантам.



Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты