Общество | 28 Декабря, 2017

MobileID уже в Украине! - Гройсман презентовал инновационный проект

Свежие новости: MobileID уже в Украине! - Гройсман презентовал инновационный проект MobileID уже в Украине! - Гройсман презентовал инновационный проект

Кабмин сделал украинцам к Новому году замечательный подарок - сервис MobileID, благодаря которому они смогут получать электронные услуги прямо через свой телефон. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Он отметил, что для Украины это прорывной проект. Он скажется самым позитивным образом не только на жизнях украинцев, но и поможет в развитии электронных и коммерческих услуг, цифровой экономики.

“Граждане смогут получать е-услуги с помощью мобильного телефона - просто, доступно и безопасно”, - заверил Гройсман.

С его слов, для того, чтобы услуга смогла действовать в Украине, Кабмин около года создавал все необходимые условия. “Теперь дело за мобильными операторами”, - констатировал глава правительства. Он призвал их не отставать и использоваться сервис по полной.

 

Источник: Диалог.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты