Политика | Южноукраинск, 16 Мая, 2018

Многодетная семья из Южноукраинска получила благодарность председателя Николаевской облгосадминистрации

Свежие новости: Многодетная семья из Южноукраинска получила благодарность председателя Николаевской облгосадминистрации Многодетная семья из Южноукраинска получила благодарность председателя Николаевской облгосадминистрации

Во вторник, 15 мая, в Международный день семьи состоялись торжественные мероприятия в помещении Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии. Среди почетных гостей была и многодетная семья Кинаш из Южноукраинска. Отец и мать семейства попали в число лучших и ответственных родителей, за что их отметили благодарностью председателя Николаевской областной администрации.

Виталий Степанович и Лариса Леонидовна родили и достойно воспитывают четверых детей. Родители создали семейный уют и условия для их содержательной жизни и здоровья. Семья Кинаш дружная, добросовестная, воспитанная, любит людей, жизнь, природу, сообщает сайт Южноукраинска.

 

Также читайте другие новости Южноукраинска здесь.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости